Vertrieb

Daniel Irrgang
d.irrgang@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 41
mobil   +49 (0) 151 14128727 

Alexander Köllner
a.koellner@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 45
mobil   +49 (0) 172 4042560


Auftragsabwicklung

Sarah Brückner
s.brueckner@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 13

Geschäftsführung

Stefan Bock
s.bock@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 12
mobil   +49 (0) 175 2792977 

Mohamed Moncer
m.moncer@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 21
mobil    +49 (0) 162 2365770

Assistenz der Geschäftsführung | Buchhaltung und Personal

Jasmin Wissel
j.wissel@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 31
fax       +49 (0) 6023 94701 – 20


Bianca Schober
b.schober@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 15
fax       +49 (0) 6023 94701 – 20

Ausbildung | Entwicklung und Konstruktion

Marc Oberle
m.oberle@bock-machining.de

fon      +49 (0) 6023 94701 – 29




Joachim Kunkel
j.kunkel@bock-machining.de

fon      +49 (0) 6023 94701 – 28
mobil    +49 (0) 160 93725007

Maschinenbau

Lothar Sirsch (Leiter)
l.sirsch@bock-machining.de
fon      +49 (0) 6023 94701 – 11
mobil    +49 (0) 176 26805879

 

Für Ihre Belange stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.